Интерьеры и не только

§ 3

Всем читателям огромный привет. Прошло очень много времени с последнего поста, и то не 3дшного)и давно я вас не радовал своими проектами, интересными работами. С того момента было не мало замечательных событий, и самое замечательное из них то, что я женился на прекрасной и мною любимой, уже как 5 лет Татьяне) которая тоже стала Щука) Теперь мы семья) Как будут фото со свадьбы обязательно покажу) Сделали сайт http://d-art-s.com , чтобы объединить наши усилия в достижении поставленных целей.
   Конечно, за это время было и не мало работы, одной из которой был виз и анимация для сайта IKEA (программа развития лидеров) , несколько визов для каталога освещения итд. Некоторые работы, которые здесь я не публиковал  и выложил на странице  в контакте (а некоторые ждут своей очереди) ,так как люблю  красивые хайрезы, а над теми картинками можно было бы еще поработать. Также собираю каталог своих  моделей, который возможно в следующем году буду продавать. Как обычно планов много. Также на странице в контакте начал вип по моделингу адской классической рамы)но работа идет по завитку в месяц, так как желания и возможности не совпадают) Впереди долгая и надеюсь продуктивная зима, которая подарит много интересных проектов) которые с радостью покажу вам.

What's this?

You are currently reading Интерьеры и не только at Щука Freelance.

meta

§ 3 Response to “Интерьеры и не только”

  • Поздравляю! Круто, когда в семье есть общие интересы! Я тож женился месяц назад. Совет да любовь, вам :)

  • Спасибо Максим)
    В этом году много 3дшников женилось) вместе со мной уже 4 пара)

  • О! Круто! Поздравляю! Семья - это позитиная штука! У нас с мужем тоже общие интересы и работа, именно это нас сплотило и организовало в союз. А сейчас еще боец растет 3-х летний на рабость папе с мамой. :)
    Так что, welcome to the club!