Corian Du Pont 2...

§ 3










Не так давно я постил 3дшку проекта Карима Рашида и в продолжение этой темы уже готовый проект, который был продемонстрирован публике на Миланской неделе дизайна в апреле 2010 г.
Мое мнение не изменилось после просмотра данного проекта. Видимо целью было показать все возможности coriana на сегодняшний день, это получилось, но цельности мне не хватает. Все разбивается на детали, которые сами по себе может и ничего,но не производят должного впечатления. Если честно очень хочется попробовать этот материал в интерьере в жилом, но думается еще лет так 10 мне это не светит,по разным причинам))

What's this?

You are currently reading Corian Du Pont 2... at Щука Freelance.

meta

§ 3 Response to “Corian Du Pont 2...”

  • Unknown says:

    Привет, увидев, только картинку сразу понял что это твой пост. Возможности кореана ,честно, просто потрясающие, в прошлом году был на выставке в Кишиневе, в отличии от Киева, как ни странно это звучит, там достойные вещицы выставлялись, единственный минус на данный момент, это достаточная дороговизна материала, а так же высокая квалификация работника выполняющего работы с данным материалом.

  • Shaman мне вообще в живую не удавалось увидеть нечто подобное,о чем я очень жалею. А насчет дороговизны согласен как и насчет работников.ВОзможно в скором времени появятся другие технологии засчет которых цены на кориан пойдут вниз и исползовать его можно будет также легко как и гипс))
    Макс я такой же фанат кориана как и ты ментала))))