Приятная новость о маленькой победе)

§ 9

Неделю назад, в телефонном разговоре моя девушка мне сказала, что в УПИ проходит конкурс студенческих работ и то, что принимаются работы по направлению дизайн интерьера. Я позвонил руководителю Панкиной МВ и сказал об этом, на что она сказала там только графически и индустриальный дизайн.
Через дней 5 получаю письмо на почту "Дима высылай скорее свою дипломную работу!!"
я в панике ищу и высылаю картинки бионического интерьера,которые выкладывал тут.
Сегодня с утра звонок, и в трубке "Дима,поздравляю твоя работа получила диплом второй степени!! (выше меня только продажный арх)
яаахууууууууу восклинкул тут я в глубине души. И какая благодать на душе)как все таки я все правильно и в то же время все не правильно сделал)как утер нос всем неблагодарным преподам,которые оценивали многие (более слабые) работы выше моей)
Правильно отказался идти на осень и стелиться под преподами,правильно давил до конца свой диплом, бадаясь с комиссией,но в то же время очень мало уделил времени своему диплому .если б... но история сослагательных наклонений не терпит.
Но что обидно из всей этой истории,что в руководители написали того человека который мне за все время не дал ничего кроме негативных эмоций!Будь моя воля написал бы имя МВ Панкиной как руководителя,так как она очень много мне помогала,в течение всего диплома,
за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО)
Из всей этой истории которая закончилась триумфом можно сделать вывод, что талантливых ребят "душили,душат и будут душить", но и всегда найдтся люди которые помогут и подскажут что делать и направят на нужный путь.

What's this?

You are currently reading Приятная новость о маленькой победе) at Щука Freelance.

meta

§ 9 Response to “Приятная новость о маленькой победе)”

  • bitrateQZ says:

    Димка, все будет хорошо. Теперь только нужно, чтоб в жизни вне учебы не делали также как преподы. А там ты уж сам все докажешь. Молодец. Поздравляю

  • Спасибо
    лишь бы да, хотя там тоже жизнь такая же была)только я там был дураком,а они начальники)надеюсь все измениться))

  • Анонимный says:

    что талантливых ребят "душили,душат и будут душить"
    НУ ДА, НУ КОНЕЧНО
    , А МОЖЕТ или самомнение(а зачем обижаться) прости (..фУ было б чем) зазнался. Я тоже умник..

  • Ну а как без амбиций
    ,но все таки я сужу не только по себе,
    у меня девушка там же учится,делает всегда лучше всех,поверьте это так,
    но получает всегда заниженную оценку и удостаивается от преподов плохого отношения к ней, причем она по характеру отличается от меня,это я могу на кофликт пойти а она врдяли,то есть причина такого отношения сидит глубже,а именно отчасти в зависти.
    Я не говорю, что все поголовно это делают,нет, далеко не все,многие как раз и помогают,но всегда найдется этакая тварь и не одна которая будет вставлять палки в колеса.

  • Анонимный says:

    100%

  • Unknown says:

    Девушке твоей удачно закончить учебу, на счет тебя я и так знаю что ты молодец. По счет всяческих придурков, такие как ты всегда прорвутся. как говорится кто нас не убил тот сделал сильнее. Удачи!

  • Анонимный says:

    Приятно, сидя на работе. Отвлечься, от этой надоевшей работы. Расслабиться, и читать написанную тут информацию :)

    Прикольный сайт! Все красиво сделано.

  • Анонимный says:

    Отилчная статья, мне нравится, достойно.

  • Анонимный says:

    Отличная статья. Краткость явно Ваша сестра